NIEPCE, JANINE (1921-2007) [Signed] DURAS,... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
NIEPCE, JANINE (1921-2007) [Signed]
DURAS, MARGUERITE (1914-1996)
France.
Editions Actes Sud, 1992.
In-4 (34 x 24 cm). Édition originale, signée et dédicacée par Janine Niepce. 101 pp. Texte de Marguerite Duras. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat