NORI, CLAUDE (1949) [Signed] MORA, GILLES... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
NORI, CLAUDE (1949) [Signed]
MORA, GILLES (1945) [Signed]
L'été dernier. Manifeste photobiographique.
Editions de l'Etoile, 1983.
In-8 (21 x 18 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Gilles Mora et Claude Nori. 96 pp. Couverture souple à rabat (légèrement jaunie).
Mes ordres d'achat