NOZOLINO, PAULO (1955) [Signed] Para Sempre.... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
NOZOLINO, PAULO (1955) [Signed]
Para Sempre.
Manuel Pacheco, 1982.
In-8 (17,5 x 12,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Paulo Nozolino, accompagnée d'une carte postale autographe signée de Nozolino. 32 pp. Couverture souple à rabats.
Mes ordres d'achat