PARR, MARTIN (1952) TOPOR, ROLAND (1938-1997) Quel... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PARR, MARTIN (1952) TOPOR, ROLAND (1938-1997) Quel monde ! A global photographic project. 1987-1994. Editions Marval, Paris, 1995. In-4 à l'italienne (27 x 30 cm). Edition originale française. 68 photographies reproduites en couleurs. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée (insolée sur le dos) .
Mes ordres d'achat