PEELLAERT, GUY (1934-2008) [Signed] COHN,... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
PEELLAERT, GUY (1934-2008) [Signed] COHN, NICK (1946) Rock Dreams. Taschen, 2003. In-4 (33 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Guy Peellaert. 224 pp. Broché sous couverture illustrée.
Mes ordres d'achat