PENN, IRVING (1917-2009) En passant. Éditions... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
PENN, IRVING (1917-2009) En passant. Éditions Nathan Images, 1991. In-4 (31 x 28 cm). Edition originale. 300 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat