RHEIMS, BETTINA (1952) [Signed] Bettina Rheims. Paris... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
RHEIMS, BETTINA (1952) [Signed] Bettina Rheims. Paris Audiovisuel, 1987. In-8 (25 x 23 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Bettina Rheims. Introduction par Jean-Luc Monterosso. Texte de Serge Bramly. 116 pp. Reliure en tissu violet sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat