RHEIMS, BETTINA (1952) [Signed] Female trouble.... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
RHEIMS, BETTINA (1952) [Signed] Female trouble. Schirmer/Mosel, Munich, 1989. In-4 (30 x 23,5 cm). Édition originale, signée par Bettina Rheims en 1989. Préface en français de Catherine Deneuve. Reliure d'éditeur avec toile noire et titre au dos sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat