RIBOUD, MARC (1923-2016) [Signed] Chine.... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
RIBOUD, MARC (1923-2016) [Signed] Chine. Instantanés de voyages. Éditions Arthaud, Paris, 1980. In-4 oblong (26,5 x 30). Édition originale, dédicacée et signée par Marc Riboud. 102 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat