RONIS, WILLY (1910-2009) [Signed] Toutes... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
RONIS, WILLY (1910-2009) [Signed] Toutes belles. Editions Hoëbeke, Paris, 1992. In-4 (31 x 23 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Willy Ronis. 92 pp. Texte de Régine Deforges. 80 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat