RONIS, WILLY (1910-2009) [Signed] Belleville... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
RONIS, WILLY (1910-2009) [Signed] Belleville - Ménilmontant. Éditions Arthaud, Paris, 1984. In-4 (27 x 22 cm). Édition brochée, dédicacée et signée par Willy Ronis. Préface de Pierre Mac Orlan. 87 photographies reproduites en héliogravure. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat