SCIANNA, FERDINANDO (1943) Les Siciliens. Denoël,... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
SCIANNA, FERDINANDO (1943) Les Siciliens. Denoël, 1977. In-4 oblong (24 x 31 cm). Édition originale. 168 pp. Photographies reproduites en héliogravure. Reliure en tissu sous jaquette illustrée (insolée au dos).
Mes ordres d'achat