SHERMAN, CINDY (1954) 2 volumes. *History... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
SHERMAN, CINDY (1954) 2 volumes. *History Portraits. Schirmer/Mosel, 1991. In-4 (34,5 x 27 cm). Édition originale française. 64 pp. Couverture en tissu avec étiquette photographique et titre sous rodhoid d'éditeur. *Cindy Sherman Pantheon Books, New York, 1984. In-4 (27 x 22 cm). Édition originale, brochée. 200 pp. Couverture souple (légèrement insolée).
Mes ordres d'achat