SIMON, TARYN (1975) A living man declared... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
SIMON, TARYN (1975) A living man declared dead and other chapters I-XVIII. Nationalgalerie, Staatliche Museen zu Berlin / Gagosian Gallery and Wilson Center for Photography, 2012. In-folio (34,5 x 26 cm). Seconde édition. 774 pp. Reliure d'éditeur en plein maroquin noire, titrée sur la couverture et le dos.
Mes ordres d'achat