STRUTH, THOMAS (1954) Museum Photographs. Éditions... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
STRUTH, THOMAS (1954) Museum Photographs. Éditions Schirmer Mosel, Munich, 1993. In-folio à l'italienne (31 x 35 cm). Édition originale allemande. 17 photographies reproduites en couleurs. Texte de Hans Belting. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée. Jaquette insolée uniformément sur le dos et sur quelques centimètres de la jaquette arrière.
Mes ordres d'achat