VAN DER KEUKEN, JOHAN (1938-2001) Achter... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
VAN DER KEUKEN, JOHAN (1938-2001) Achter Glas. Uitgeverij C. De Boer Jr, Amsterdam, 1961. In-4 (30 x 24 cm). Édition brochée. Texte de Remco Campert. Photographies reproduites en héliogravure. Couverture souple illustrée. Légères usures aux charnières ; intérieur très bon. Ref. Parr & Badger, I, p. 244.
Mes ordres d'achat