VITTURI, LORENZO (1980) [Signed] Dalston... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
VITTURI, LORENZO (1980) [Signed] Dalston Anatomy. SPBH (Self Publish Be Happy), Londres, 2014. In-4 (26 x 18,5 cm). Seconde édition signée et numérotée à 999 exemplaires sur un marque page volant. Couverture rigide en tissu d'éditeur.
Mes ordres d'achat