WATSON, ALBERT (1942) Cyclops. Éditions du... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
WATSON, ALBERT (1942) Cyclops. Éditions du Collectionneur, Paris, 1994. In-4 (36 x 29 cm). Édition originale française. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat