Éric DETTHOW (1888-1952) Vase de fleurs Huile... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Éric DETTHOW (1888-1952)
Vase de fleurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat