Henri VALENSI (1883-1960) Troyes, les vitraux... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Henri VALENSI (1883-1960) Troyes, les vitraux de la Cathédrale Saint-Pierre-et-Saint-Paul, 1915 Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à droite. 24 x 20 cm
Mes ordres d'achat