Pierre DUMONT (1884-1936) Le Repos au coin... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
Le Repos au coin du feu, vers 1919
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
15 x 21 cm
Mes ordres d'achat