Pierre DUMONT (1884-1936) Le Repos au coin... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) Le Repos au coin du feu, vers 1919 Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat