Henry d'ESTIENNE (1872-1949) Bretonne de... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Henry d'ESTIENNE (1872-1949)
Bretonne de profil
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Manques).
57 x 42 cm
Mes ordres d'achat