Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951) Le Pont... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 480EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951) Le Pont Neuf, Île de la Cité, 1919 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Craquelures). 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat