René Liénard DE SAINT-DELIS (1873-1958) Étretat... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
René Liénard DE SAINT-DELIS (1873-1958)
Étretat
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petit accident).
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat