René Liénard DE SAINT-DELIS (1873-1958) Étretat,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
René Liénard DE SAINT-DELIS (1873-1958)
Étretat, la chapelle Notre-Dame de la Garde
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat