André FRAYE (1887-1963) Belle-Île, le port... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
André FRAYE (1887-1963)
Belle-Île, le port de Le Palais
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat