Gilbert GALLAND (1870-1956) Martigues, Pêcheur... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Martigues, Pêcheur sur le ponton
Aquarelle.
Signée en bas à droite et située en bas à gauche.
25,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat