Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955) Les Meules... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955)
Les Meules
Huile sur toile.
Signée au dos.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat