Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955) Le Chemin... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955)
Le Chemin
Huile sur toile.
Signée au dos.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat