Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932) Cagnes,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932)
Cagnes, personnage près de la source
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat