Francis JOURDAIN (1876-1958) Le Parc Gouache.... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Francis JOURDAIN (1876-1958)
Le Parc
Gouache.
Signée en bas à droite.
41 x 51 cm
Mes ordres d'achat