Adolphe-Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Breton... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Adolphe-Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Breton sur la place Huile sur papier contrecollé sur carton. 26 x 23 cm Provenance : Galerie Sagot Le Garrec, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat