André EVEN (1918-1996) Bretagne, les maisons... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
André EVEN (1918-1996)
Bretagne, les maisons derrière le muret
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
19 x 27 cm
Mes ordres d'achat