Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999) Au jardin... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999) Au jardin de l'infante Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm On joint une lettre d'invitation à l'exposition où notre œuvre est présentée de la main de l'artiste.
Mes ordres d'achat