Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999) Au jardin... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999)
Au jardin de l'infante
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm

On joint une lettre d'invitation à l'exposition où notre œuvre est présentée de la main de l'artiste.
Mes ordres d'achat