Felice GIORDANO (1880-1964) Positano, le... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Felice GIORDANO (1880-1964)
Positano, le retour de pêche
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
15 x 20 cm

Provenance :
Vente Maîtres Dumousset et Deburaux, Paris, 9 mars 1999, n° 128.
Mes ordres d'achat