Albert BRAÏTOU-SALA (1885-1972) Fruits et... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Albert BRAÏTOU-SALA (1885-1972)
Fruits et nécessaire de fumeur
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat