Irena Hassenberg dite RENO (1884-1953) Bouquet... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 816EUR
Irena Hassenberg dite RENO
(1884-1953)
Bouquet de coquelicots
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat