Jean HELION (1904-1987) Portrait de femme,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 896EUR
Jean HELION (1904-1987) Portrait de femme, vers 1928 Huile sur papier monté sur toile. Non signée. 55 x 46 cm Œuvre en rapport : Portrait de femme répertoriée sous le n° 76 dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de Jean Hélion en ligne.
Mes ordres d'achat