Charles Albert GUELDRY (1884-1973) Bateaux... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Charles Albert GUELDRY (1884-1973)
Bateaux sur le fleuve
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat