Pierre GAILLARDOT (1910-1992) L'Arsenal de... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-1992)
L'Arsenal de Toulon
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
32,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat