Celso LAGAR (1891-1966) Roulottes devant... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR

Celso LAGAR (1891-1966)

Roulottes devant l'église

Huile sur carton toilé.

Signée en bas à droite.

32,5 x 23,5 cm

Mes ordres d'achat