Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951) Nature... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951)
Nature morte aux poires, 1938
Fusain et aquarelle.
Signé et daté en bas à droite.
(Petites rousseurs).
31 x 47 cm
Mes ordres d'achat