Grégoire MICHONZE (1902-1982) Scène de village,... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 664EUR
Grégoire MICHONZE (1902-1982) Scène de village, 1964 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 24 x 40,5 cm Un certificat de Madame Anna Sola-Michonze en date du 13 juillet 1993 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat