Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Chœur... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Chœur de cathédrale Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 54 cm Nous remercions Madame Liliane Dulac-Zarfin et Monsieur Yves Dulac, fille et petit-fils de l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat