André PLANSON (1898-1981) Le Peintre et ses... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
André PLANSON (1898-1981) Le Peintre et ses modèles, vers 1945 Huile sur toile montée sur panneau. Signée en bas à gauche. (Usures et restaurations). 310 x 190 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat