André PLANSON (1898-1981) La Grande plage... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
André PLANSON (1898-1981) La Grande plage de Carnac et la pointe Churchill Aquarelle et crayon gras. Signée et située en bas à gauche. (Petite déchirure en tête). 49 x 64 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat