André PLANSON (1898-1981) Arbres et rivière... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
André PLANSON (1898-1981) Arbres et rivière à Méry-sur-Marne Encre et aquarelle. Signée et située en bas à droite. 50 x 65 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat