André PLANSON (1898-1981) Les Blés à Saint-Colomban Huile... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
André PLANSON (1898-1981) Les Blés à Saint-Colomban Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Monogrammée et titrée au dos. 50 x 61 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat