André PLANSON (1898-1981) Le Lavoir et les... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
André PLANSON (1898-1981) Le Lavoir et les lavandières en bord de Marne, 1944 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 81 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat